Mauro MEJIAZ [vénézuélien] (1930-2000) Composition... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 325EUR
Mauro MEJIAZ [vénézuélien] (1930-2000) Composition surréaliste, vers 1975 Huile sur toile. Non signée. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat