MAISON LALIQUE Vase bursaire à large col... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 182EUR
MAISON LALIQUE Vase bursaire à large col droit à décor de pivoines. Épreuve en cristal soufflé-moulé et moulé-pressé et, en partie, satiné. Un infime défaut sur une des pivoines. Non signé. Hauteur: 12,5 cm – Longueur: 27 cm – Largueur: 21 cm
Mes ordres d'achat