MAISON LALIQUE Olga Coupe à caviar pansue;... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 182EUR
MAISON LALIQUE Olga Coupe à caviar pansue; les prises latérales en ronde-bosse et figurant des têtes de poisson. Épreuve en cristal moulé-pressé et, en partie, satiné; le réceptacle amovible. Un éclat sur le pourtour du récipient à caviar. Signée sur les deux parties LALIQUE ® France en lettres cursives, à la pointe sous la base. Hauteur : 9,5 cm – Longueur : 22 cm – Largeur: 16 cm
Mes ordres d'achat