Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, 1947 Huile sur papier. Signée en bas à droite. 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat