Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Corner, 1948 Pastel. Signé... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Corner, 1948 Pastel. Signé en bas à droite. Daté et titré dans la composition. 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat