Jean BAZAINE (1904-2001) Sans titre (Figure... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Jean BAZAINE (1904-2001) Sans titre (Figure et paysage en mouvement), 1950 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 20,5 x 12,5 cm L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Jean-Pierre Greff, expert pour l’œuvre de Jean Bazaine.
Mes ordres d'achat