Gianni BERTINI [italien] (1922-2010) Tanger... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Gianni BERTINI [italien] (1922-2010) Tanger tiphon, 1964-65 Huile sur toile. Signée et datée en pied. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat