Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1950 Encre... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1950 Encre et encres de couleur. Monogrammée en pied. 30 x 25 cm Provenance : - Galerie Paul Facchetti, Paris (étiquette au dos sur le montage). - Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold, Paris, 2015, n°16, catalogue, reproduit p. 22.
Mes ordres d'achat