Camille BRYEN (1907-1977) Composition Encre,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition Encre, aquarelle et rehauts de gouache. Signée en bas à droite. Numérotée «733» au dos. 35,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat