Manolis CALLIYANNIS (1923-2010) Composition,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923-2010) Composition, 1953 Huile sur panneau. Signée et datée au dos. (Petits manques dans les angles). 10 x 13 cm
Mes ordres d'achat