Michel CARRADE (né en 1923) Composition,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 690EUR
Michel CARRADE (né en 1923) Composition, 1956 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. (Craquelures et soulèvements). 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat