Sergio de CASTRO (1922-2012) Grèce, 1958 Huile... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Sergio de CASTRO (1922-2012) Grèce, 1958 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 89 x 116 cm Une lettre d'inclusion au catalogue raisonné en préparation pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat