Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition Gouache. Signée... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition Gouache. Signée en bas à droite. 15 x 32 cm
Mes ordres d'achat