Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition, 1950 Crayons de couleur sur papier monté sur toile. Signé et daté en bas à droite. 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat