Jean CORTOT (1925-2018) Édifice, 1958 Huile... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 365EUR
Jean CORTOT (1925-2018) Édifice, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 30 x 15 cm Provenance : Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat