Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition, 1955 Aquarelle. Signée et datée en pied. 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat