Jean-Claude DRAGOMIR (1931-1965) Composition Huile... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Jean-Claude DRAGOMIR (1931-1965) Composition Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat