Pierre FICHET (1927-2007) Composition Huile... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre FICHET (1927-2007) Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Griffures et usures). 80 x 195 cm
Mes ordres d'achat