Pavel ROUCKA (né en 1942) Le Château, Franz... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Pavel ROUCKA (né en 1942) Le Château, Franz Kafka, 1991 Acrylique sur papier fort. Signée et datée en pied. Datée et titrée au dos. 56 x 74 cm Provenance : Acquis directement par l'actuel propriétaire auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat