Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1962 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 10 x 14 cm
Mes ordres d'achat