Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 760EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1975 Acrylique sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 37 x 54 cm Provenance : Vente Maître Loudmer, Hôtel Drouot, Paris, octobre 1995.
Mes ordres d'achat