Gustave SINGIER (1909-1984) Composition en... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition en bleu, 1974 Collage, gouache et aquarelle sur papier Japon. Monogrammé et daté en bas à droite. 36,5 x 65,8 cm Cette œuvre est une esquisse pour l’Assemblée littéraire et juridique de Villeneuve d’Ascq (Hall d’entrée de la Faculté de droit - Université Charles de Gaulle Lille 3).
Mes ordres d'achat