Sam SZAFRAN [franco-polonais] (1934-2019) Composition,... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sam SZAFRAN [franco-polonais] (1934-2019) Composition, 1958 Technique mixte. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Petits plis et manques dans les angles). 15 x 22 cm
Mes ordres d'achat