Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition Huile... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat