Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition, vers 1960-65 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat