Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition,... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 560EUR
Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition, vers 1965 Huile sur toile. Signée en haut à droite. 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat