Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition,... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition, vers 1965 Huile sur toile. Non signée. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat