Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition,... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 080EUR
Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition, vers 1965 Huile sur toile. Signée en haut à droite. 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat