Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition,... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 715EUR
Paul SZASZ [hongrois] (1912-1969) Composition, vers 1965 Huile sur toile. Signée en haut à droite. 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat