Geza SZOBEL [hongrois] (1905-1963) La Femme... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Geza SZOBEL [hongrois] (1905-1963) La Femme au voile, vers 1960 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 73 x 100 cm Provenance : Galerie Blumenthal, Paris (étiquette au dos). Exposition : Maison de la Culture du Havre (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat