Ferenc VARGA [hongrois] (1906-1989) Composition,... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ferenc VARGA [hongrois] (1906-1989) Composition, 1960 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat