Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956 Encre... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956 Encre et lavis d'encre. Signée, datée et située en bas à droite. 50 x 65 cm Nous remercions Monsieur François Viseux d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat