Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1957 Technique... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1957 Technique mixte. Signée et datée en bas à gauche. (Taches, plis dans les angles). 98 x 66 cm
Mes ordres d'achat