Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1959 Encre,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1959 Encre, lavis d'encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm L'œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n°DP 195900787. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat