Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1959 Encre... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1959 Encre et lavis d'encre. Signée et datée en bas à gauche. (Taches). 65 x 50 cm L'œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n°DP 195900790. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat