Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1960 Huile... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 429EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1960 Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm L'œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n°DP 196000728. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat