Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition,... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 416EUR
Gérard VULLIAMY (1909-2005) Composition, 1955 Pastel gras. Signé et daté en bas à droite. 27,5 x 21 cm On joint deux catalogues d'exposition de Gérard Vulliamy.
Mes ordres d'achat