Pierre LESIEUR (1922-2011) Le Chevalet, 1981 Huile... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011) Le Chevalet, 1981 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 18.5 x 15 cm Nous remercions Madame Sarah Lesieur d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat