Paul GUIRAMAND (1926-2007) La Brune, 1966 Aquarelle. Signée... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 156EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007) La Brune, 1966 Aquarelle. Signée en bas à droite. 47 x 44,5 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat