MACCHERONI, HENRI [1932-2016] Cent photographies... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
MACCHERONI, HENRI [1932-2016] Cent photographies choisies dans la série Deux mille photographies du sexe d'une femme. Éditions Borderie, Collection Images Obliques, 1978. In-8 (21 x 14 cm). Édition originale. 112 pp. Texte de Michel Camus. Reliure en tissu brun avec titres en rouge.
Mes ordres d'achat