Joseph ROSSI (1892-1930) Les Enfants au village Huile... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Joseph ROSSI (1892-1930) Les Enfants au village Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat