Robert LOTIRON (1886-1966) Douarnenez, 1928 Huile... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Douarnenez, 1928 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 41 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron. Exposition : Robert Lotiron 1886-1966, Musée de Pont-Aven, 8 octobre 1997 - 4 janvier 1998, catalogue, n° 39.
Mes ordres d'achat