Robert LOTIRON (1886-1966) Place Blanche,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Place Blanche, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 41 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron.
Mes ordres d'achat