Robert LOTIRON (1886-1966) Rue de Rivoli,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Rue de Rivoli, 1963 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron.
Mes ordres d'achat