Robert LOTIRON (1886-1966) Fête de Neuilly,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Fête de Neuilly, 1959 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 46 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron. Exposition : Salon d'Automne, 1959, catalogue, n° 578.
Mes ordres d'achat