Robert LOTIRON (1886-1966) Doëlan, 1962 Huile... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Doëlan, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron. Exposition : Robert Lotiron 1886-1966, Musée de Pont-Aven, 8 octobre 1997 - 4 janvier 1998, catalogue, n° 61 (étiquette au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat