Robert LOTIRON (1886-1966) Venise, Saint... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Venise, Saint Barnabé, 1963 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 27 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron.
Mes ordres d'achat