Elisée MACLET (1881-1962) La Bièvre à Paris Huile... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 235EUR
Elisée MACLET (1881-1962) La Bièvre à Paris Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat