Elisée MACLET (1881-1962) Tournesols et roses Huile... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 975EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Tournesols et roses Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat