Sei KOYANAGUI (1896-1948) Femme en buste Huile... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Sei KOYANAGUI (1896-1948) Femme en buste Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petit manque). 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat